Villa House for rent in Mongaguá - Fishing Platform
Situata a soli 350 m dalla Plataforma De Pesca Mongagua, la Villa House for rent in Mongaguá - Fishing Platform è ideale per ospitare fino a 11 persone.
La casa vacanze offre un ambiente eccellente abbastanza vicino alla stazione del treno Jurubatuba e un rapido accesso al Parque Ecológico A Tribuna, che si trova a circa 5 minuti a piedi. Se hai voglia di visitare i dintorni, visita la Praca de Eventos Dudu Samba, a soli 4 km da questa villa con 1 camera da letto. La Villa House for rent in Mongaguá - Fishing Platform è a 10 minuti in auto dalla Praia de Vera Cruz.
Qui gli ospiti possono anche ammirare la vista sul mare. Questa struttura dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia.
La Villa House for rent in Mongaguá - Fishing Platform mette a disposizione un frigo, un forno e utensili da cucina in una cucina completamente attrezzata. Gli ospiti possono gustare un pasto al ristorante Amadora fishing platform Mongagua, situato a 350 metri.
- Attrazioni locali
- Plataforma De Pesca Mongagua389 km
- Praca de Eventos Dudu Samba4299 km
- Agenor de Campos161 km
- Praia Agenor De Campos4108 km
- Praia Itaóca2581 km
- Belvedere Mongaguá957 km
- Parque Ecológico A Tribuna213 km
- Feira de Artesanato139 km
- santa eugenia3147 km
- Aeroporti
- Aeroporto di San Paolo-Congonhas94 km
- Stazioni ferroviarie
- Jurubatuba51 km
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Aree per barbecue
In camera
- Tavolo da pranzo
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali sono le attrazioni più famose vicino alla Villa House for rent in Mongaguá - Fishing Platform?
I punti di riferimento più vicini alla Villa House for rent in Mongaguá - Fishing Platform sono il Parque Ecológico A Tribuna a 5 minuti a piedi dalla struttura) e la Plataforma De Pesca Mongagua, a 350 metri di distanza. - ❓
C'è il Wi-Fi nella Villa House for rent in Mongaguá - Fishing Platform?
Si, la Villa House for rent in Mongaguá - Fishing Platform offre Wi-Fi. - ❓
La Villa House for rent in Mongaguá - Fishing Platform è equipaggiata con una cucina?
Una cucina completamente attrezzata fa parte dei servizi disponibili presso la Villa House for rent in Mongaguá - Fishing Platform. - ❓
Possiamo portare i nostri a questa casa vacanze?
Si, gli animali domestici sono accettati in questa casa vacanze. - ❓
Quale vista ci attende dalle finestre di questa villa?
Le viste sul mare attendono gli ospiti di questa villa. - ❓
Quali sono le cose più importanti da vedere durante il soggiorno presso la Villa House for rent in Mongaguá - Fishing Platform?
Gli ospiti che soggiornano nella Villa House for rent in Mongaguá - Fishing Platform possono facilmente accedere al Belvedere Mongaguá e alla Praia Itaóca, situati rispettivamente a a 16 minuti a piedi dalla struttura e a 2 km di distanza.